Коротко о событии
ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Информация о пострадавших и другие детали инцидента уточняются.